Ничего не забыто и я продолжаю жить!

Автор: admin Опубликовано: 23 июня, 2025 Рубрика: Моя Жизнь | Просмотров: ✯ 95

Здравствуй 2025 год! Вторник 24 число, 2025 год. Думал я забросил свой сайт?! Как же ты сильно ошибался. Да, прошло много времени и событий, но я все помню. Предательство первый жены Ани! Кстати! Виталий Василишин! Сдохни ублюдок! Предательство второй жены Маши. Единственная радость — это мой сын от второго брака Дима.

В этом году исполнилось ровно пять лет как нет мамы… Мама я тебя всегда буду помнить и любить! Я тебя никогда не забуду и не предам дело, которое мы начали. Ратманов Александр! А ты Иуда обязательно сдохнешь за то что меня кинул. Сдохнешь мразь на СВО или в Москве. Я тебя ублюдок все равно переживу. Вы все мрази смотрите меня в You Tube и насмехаетесь над моей жизнью. Каждому из вас придётся нести за все ответ! Я выживу и каждый ответит за всё в этой жизни!

Бога нет как Сатаны. Есть только люди твари, которые готовы друг друга убить, предать, ограбить…. Никому нельзя верить в этом мире… Я совсем скоро сюда вернусь и напишу столько материла, сколько отсутствовал…. Всем похуй…. А мне похуй на вас людишки! Я добьюсь успеха и доделаю то, что начал в 2011 году.

Добавить комментарий

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна © 2013-2025 .
.