Экстренный вылет в Россию
Завтра ночью мы вылетам с женой во Владивосток. Так уж случилось, что нас вынуждают улетать жизненные обстоятельства. На этот раз перелет будет тяжелый и долгий, но мы не отчаиваемся, мы знаем, что все будет хорошо. Дома нас ждут родные и близкие. Из Бангкока мы вылетаем в Токио. В аэропорту Японии Tokyo Narita пересадка будет 21 час 40 минут, а затем только полетим во Владивосток. Если честно, то билеты мы купили очень быстро! Буквально вчера отправили домой наших родителей. Сегодня заказали такси и завтра будем наслаждаться последним днем в Паттайе, конечно, мы опять вернемся в скором времени, как только уладим свои дела. Статью я эту пишу для тех людей, кто нас постоянно читает, ну и просто для тех, кто случайно зашел первый раз на наш блог. В последнее время в социальных сетях некоторые люди меня начали называть “желтушником”, то есть за постоянные новостные публикации.
Я, конечно, понимаю, что сайт лучше всего пополнять полезной информацией, которая пригодится в будущем, но и вы меня поймите, иногда приходится писать новостные статьи, так сказать разбавлять информацию на блоге. Не всем людям интересна жизнь блоггера. Истинный круг читателей у нас на самом деле маленький, так как сайт еще молодой. Многие люди любят читать, только то, что их интересует. Жареные новости также любят читать многие, но эти люди приходят и уходят, а некоторых постоянных читателей жареные факты и чернуха раздражает. Мы всегда прислушиваемя к своим читателем, также адекватно воспринимаем критику. Я знаю, что на нашем сайте есть как минусы, так и плюсы. Если честно, всем угодить не возможно, но я хочу, чтобы все люди знали, что свои статьи мы пишем от души и мы ценим постоянных читателей. А я знаю, что они есть и в данный момент читают эти строки! Спасибо вам большое, что все эти годы вы с нами! Ну, а теперь немного о последних днях пребывания в Паттайе. В данный момент днем стоит самое настоящее пекло! В новостях читал, что 26 и 27 апреля будут самыми жаркими днями в Таиланде. 28 апреля температура на улице была 43 градуса, в тени стабильно 36! В такие жаркие дни у нас нескончаемо работает вентилятор, иногда включаем кондиционер, но ненадолго, так как удовольствие это дорогое. Некоторым наверно будет сложно представить, что такое адское пекло. В такие дни мы стараемся не оставлять байк на солнце, потому как сидеть на нем потом невозможно! Сидушка, ручки, тормоза нагреваются моментально. Воздух настолько раскален, что ощущаешь эту баню всеми клеточками своего тела, а солнце светит так ярко, будто произошел ядерный взрыв!
Может быть, я немного преувеличиваю, но я пишу именно так, как это все чувствую. Пот градом и липкое состояние под носом – это привычное дело и, лишь, только теплый душ охлаждает на время тело. Есть, конечно, и свои плюсы! Сегодня мы купили 4 кг манго по 20 бат!
В апреле месяце манго особенно вкусное! Кушать этот фрукт можно килограммами, пока не надоест. Я знаю, что во Владивостоке мне будет этого всего не хватать, но что поделать и на Родине есть свои прелести и плюсы! Так что, вот так! Мы улетаем, но обещаем вернуться! В следующей статье напишу про японский аэропорт Tokyo Narita и как мы переждали стойко пересадку! Еще раз спасибо всем кто нас любит и читает! Мы всегда с вами, сколько бы тысяч километров нас не разделяли!
4 комментария
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А зачем такой сложный маршрут выбрали?
Здравствуйте! Когда хочешь быстро улететь, не всегда получается находить «сладкий» вариант. Конечно, лучше билеты покупать заранее, но ничего страшного мы уже привыкли к долгим пересадкам. Трудностей мы не боимся, потому как летим не первый раз.
А почему уезжаете???
У моей жены любимый дедушка лежит в реанимации и она не может спокойно сидеть и ждать, когда нам сообщат о его состоянии. Поэтому нужно срочно вылетать к семье и быть рядом.