Увеличение спроса на путевки в Таиланд

Автор: Anutka Опубликовано: 4 марта, 2014 Рубрика: Новости | Просмотров: ✯ 2 025

Интерес россиян на туры в Таиланд не пропадает. Пока идут глобальные катаклизмы в Европе и Египте, спрос российских туристов на путевки в Таиланд увеличивается. Грань между высоким и низким сезоном в Таиланде уменьшается. Интерес россиян на туры в страну подогревается большим числом недорогих путевок. Ассоциация туроператоров России провела сравнительный анализ по числу посещений российских граждан Таиланда на начало 2014 года. С начала 2014 года Таиланд посетило больше270 тыс. российских граждан, а это на четверть больше, чем на тот же период 2013 года.

getImage (1)

Это самый наилучший показатель по посещению российских туристов по сравнению с предыдущими годами. Политические протесты в Бангкоке не смутили россиян, потому как тайское антиправительственное противостояние в большинстве случаев характеризуется мирным течением. В феврале МИД России подтвердил рекомендацию российским гражданам воздержаться от посещения только Бангкока, но не Таиланда в целом. В связи с этим российские туроператоры приняли решение по ограничению проведения экскурсий в Бангкоке полностью. Туристы, которые прилетают в Королевство, сразу отправляются на знаменитые курорты страны, минуя Бангкок.

getImage

Сами туристы от этого только выиграли, потому как разрабатываются новые направления отдыха и различные экскурсии.

getImage (2)

Таким образом, только за январь текущего года доля россиян во всем пассажиропотоке прибывающих в Таиланд, составила более 150 тыс. человек, что почти на 17% больше показателя на тоже время в 2013 году. Теперь Россия заняла твердое лидирующее второе место после Китая по количеству тур прибытий, обогнав благополучно Германию, Великобританию, Францию, Канаду, Японию,  Турцию,  Америку. Цены на турпакеты в Таиланд из России постепенно понижаются в цене на столько, что теперь каждый гражданин России может в любое время посетить Таиланд.

Также предлагаю вашему вниманию интересное видео про тайский рынок. Такое можно увидеть только в Таиланде!

Добавить комментарий

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна © 2013-2024 .
.