В Паттайе изнасиловали русскую туристку

Автор: admin Опубликовано: 9 января, 2014 Рубрика: Новости | Просмотров: ✯ 7 267

На этой неделе 7 января 2014 года, на пирсе Бали Хай в Паттайе, произошло изнасилование русской туристки. Девушка возвращалась домой поздно ночью, по дороге познакомилась с приветливым водителем мото-такси. Таец предложил угостить девушку спиртным и они отправились на Пирс Бали Хай. После двухчасового распития спиртных напитков, девушка потеряла сознание и отключилась. Таец воспользовался моментом и изнасиловал девушку в грубой форме. Когда она очнулась, на ней было порвано нижнее белье и платье, о случившемся она сообщила своему знакомому. В три часа ночи девушка была доставлена в полицейский участок, где и рассказала, что ее изнасиловал таец мотоциклетного такси. Из-за сильного стресса и переживаний, она не сообщала дополнительной информации о злоумышленнике. Офицеры полиции пытались отправить девушку в больницу для обследования и снятия улик, но сделать этого не получилось. После дачи показаний русская туристка убежала в отель со слезами на глазах и не хотела больше о чем либо рассказывать. По словам полиции – это типичный случай изнасилования. Русские туристы пренебрегают своей безопасностью. В такое время суток молодые девушки становятся жертвами изнасилования. Аналогичные преступления совершают не только местное население, но и выходцы из Камбоджи и Лаоса, которые приезжают в туристические города Таиланда на заработки.

Soi-6-Motosai

По словам тайской полиции, туристы сами провоцируют на такие преступления.

03

Всему виной – распитие алкогольных напитков и потеря самоконтроля. По данному инциденту ведется расследование, опрашиваются свидетели. По статистике, большинство таких преступлений приходятся на высокий сезон. Туристическая полиция в очередной раз предупреждает всех туристов, чтобы они были более внимательнее на ночных прогулках по городу. От себя хочется добавить, если вы прилетели первый раз отдыхать в Таиланд!

Не употребляйте большое количество алкоголя!
Если вы особа женского пола, не гуляйте в злачных местах и подворотнях! В ночное время выходите на прогулку только в сопровождении друзей, мужа или родственников!
Не знакомьтесь с подозрительными личностями, которые хотят бесплатно угостить вас выпивкой и покатать по городу!
Всегда следите за своими личными вещами! Не “светите” деньгами, дорогой техникой и ювелирными украшениями!
Соблюдая эти правила, вы сохраните свою жизнь, и ваш отдых не будет испорчен!

Добавить комментарий

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка обязательна © 2013-2024 .
.